Гранатовый сок азербайджанской компании признан лучшим соком в Польше

Компания «АЗНАР» за экспортируемый гранатовый сок Grante в Польшу получила золотую медаль как » Лидер качества 2013 г.» Польской республики ( Konsumencki Lider Jakosci 2013 Debiut Roku).
 
Как сообщают польские СМИ, эта награда присуждается за внедрение новой продукции которая, несмотря на относительно короткий срок присутствия на рынке Польши успела завоевать доверие клиентов и потребителей!
 
Эмблема, вписываемая на этикетку бутылки после этой победы, – «Потребительский Лидер качества 2013 — Новичок года» является четким сигналом для потребителей, клиентов и партнеров, что победитель предпринимает действия, направленные на улучшение качества продукции, приносит реальные выгоды и дает полную гарантию высоких стандартов.
 
Отметим, что соки брэнда «Гранте» компании Азнар, основанной в 1969 году, кроме Польши экспортируются еще в 15 стран мира. Соки «Гранте», выпускаемые компанией с 2007 года, успели завоевать популярность как на внутреннем, так и на внешнем рынке, куда экспортируются более 90 процентов продукции этого брэнда.

Запись опубликована в рубрике Wiadomości. Добавьте в закладки постоянную ссылку.