Рождественская встреча

Рождество, Новый год — это те праздники, приближение которых, с детства, пробуждает в душах людей радость и заставляет, в ожидании чуда, чаще биться наши сердца. Посольством Польши в Азербайджане была устроена рождественская встреча, куда были приглашены работники посольства, работающие в Баку поляки, а также польская община Азербайджана. С приветственной праздничной речью обратились к собравшимся господин Анджэй Кнефэль и госпожа Антонина Михаловска. Затем зазвучали рождественские коленды и началась неофициальная часть вечера.

Праздник прошел в веселой и практически домашней атмосфере — все подпевали коленды, дети, одетые в тематические костюмы, представили рождественские пожелания на польском языке,

а потом в гости заглянул Святой Миколай — польский Санта Клаус и раздал деткам подарки. Взрослые, тем временем, наслаждались общением и фуршетом. Всем веселого Рождества и счастья в Новом году!

Запись опубликована в рубрике Ambasada RP w Baku, Polacy w Azerbejdżanie, Polacy w Baku, Polonia w Azerbejdżanie, Polska Kultura, Wiadomości. Добавьте в закладки постоянную ссылку.