Открытие Центра Польской Культуры «Полония» в Азербайджане

 8 ноября  Центром Польской Культуры был проведен «День Полонии». Мероприятие, приуроченное к торжественному открытию офиса Центра  Польской Культуры «Полония» в Азербайджане, получилось красочным и запоминающимся.

Была подготовлена и представлена вниманию зрителей концертная программа — дети декламировали стихи на польском языке, а взрослые исполнили красивые польские песни. На большом экране был продемонстрирован анимационный фильм об истории Польши. Закончилось мероприятие фуршетом. Большое спасибо всем участникам, гостям Центра. А так же, особая благодарность сотрудникам  посольства Польши в Азербайджане, которые, во главе с госпожой Антониной Михаловской, посетили наш праздник.
В Центре функционирует библиотека, имеется возможность для просмотра фильмов и мультипликационных фильмов на польском языке. Наши двери открыты для вас!

 

Запись опубликована в рубрике Polacy w Azerbejdżanie, Polacy w Baku, Polonia w Azerbejdżanie, Polska Azerbejdzan, Spotkanie w Centrum Polskiej Kultury, Wiadomości, Польша-Азербайджан, поляки в Баку. Добавьте в закладки постоянную ссылку.