CONFLICT RESOLUTION MEETING W AZERBEJDŻANIE .

pl/pyc Na zaproszenie Ministerstwa Młodzieży i Sportu Azerbejdżanu oraz AEGEE-Baki, Prezes MISO Mateusz Komorowski uczestniczył w dniach 1-11 lutego br. w Conflict Resolution Meeting w Azerbejdżanie pt. „It’s time to make changes!”.

http://miso.org.pl/index.php/dzialalnosc/165-conflict-resolution-meeting-w-azerbejdzanie

По приглашению министерства Молодежи и Спорта, а также AEGEE-Baki, Президент MISO Матэуш Коморовски с 1-11 февраля участвовал в Conflict Resolution Meeting в Азербайджане pt. „It’s time to make changes!”.

Это был международный проект для 30 молодых лидеров из Европы во время которого,  была дискуссия о реальной ситуации на Кавказе (Абхазия,Южная Осетия, Нагорный Карабах), роли Кавказа на политической карте,  либерализации визовой политики. В рамках  семинаров, дискуссий  обсуждались возможные разрешения конфликтов.

Проект также был прекрасной возможностью для знакомства с культурой и историей  Азербайджана.

Во время пребывания в Азербайджане Матэуш Коморовски встретился также С Господином Анджэем  Кнефэлем — Советник Министр в Посольстве Польши в Баку, а также с представителями Полонии в Азербайджане. Это была прекрасная возможность поговорить о поляках в Азербайджане, польско-азербайджанских связях, а также совместных проектах, которые можно реализовать.
Коморовски предложил свою помощь для развития и активизации деятельности Полонии в Азербайджане.

Запись опубликована в рубрике Wiadomości. Добавьте в закладки постоянную ссылку.