Приглашаем в организацию «Полония» — “Poloniya” mədəni əlaqələrin inkişafı ictimai birliyi

Общественное объединение «Полония» , представляющее интересы польской диаспоры в Азербайджане, приглашает всех граждан польского происхождения в наши ряды. Мы отмечаем национальные праздники, проводим встречи, на которых изучаем традиции, культуру, историю Польши, проводим исследовательские работы по поиску и увековечиванию польского наследия в Азербайджане. Также для членов организации проводятся бесплатные уроки польского языка. У нас царит дружественная атмосфера, соблюдаются все демократические нормы, приветствуется инициатива, мы открыты к сотрудничеству!
После принятия закона о Карте Поляка жители Азербайджана имеющие польские корни интересуются информацией о её получении. Для успешного прохождения собеседования на Карту Поляка необходимо наличие знаний о польской культуре, традициях и умение общаться на польском языке. Популяризация этих знаний одна из основных задач нашей организации.

Запись опубликована в рубрике Polonia Azerbejdżan, Wiadomości, Полония Азербайджан. Добавьте в закладки постоянную ссылку.