Pozdrowienie.

Президент Азербайджана поздравил Президента Польши
19:02, 2 мая 2012 сообщает Trend 
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление Президенту Польши Брониславу Коморовскому по случаю национального праздника.
 «От себя лично и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника — Дня конституции. Отношения между Азербайджаном и Польшей сегодня находятся на пути динамичного развития. Высокий уровень сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах вызывает удовлетворение. Взаимная деятельность в рамках осуществляемой Европейским союзом программы «Восточное партнерство», а также по обеспечению энергетической безопасности продолжает расширять сферу двусторонних отношений. Уверен, что мы и впредь будем прилагать усилия для еще более плодотворного использования потенциала отношений между Азербайджаном и Польшей, реализации перспектив развития сотрудничества», — говорится в поздравлении.
 Ильхам Алиев пожелал Брониславу Коморовскому крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Польши — мира и процветания.
 
http://news.day.az/politics/330290.html

Запись опубликована в рубрике Wiadomości. Добавьте в закладки постоянную ссылку.