Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским.

Азербайджан, Баку, 18 июля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в среду делегацию, возглавляемую министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским.

Глава государства подчеркнул, что развитие двусторонних связей между Азербайджаном и Польшей в различных направлениях, в том числе политической, экономической и других сферах, вызывает удовлетворение, и отметил наличие больших возможностей для дальнейшего расширения сотрудничества в экономической сфере. Президент Ильхам Алиев отметил значение взаимных визитов на высоком уровне в расширении связей между Азербайджаном и Польшей. Глава государства выразил удовлетворение тем, что визит министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского в Азербайджан послужит развитию связей.

Глава МИД Польши подчеркнул наличие хорошего потенциала для дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами в различных сферах.

На встрече состоялся обмен мнениями по двусторонним отношениям между Азербайджаном и Польшей, сотрудничеству в рамках Европейского союза и программы «Восточное партнерство» и другим вопросам.

Запись опубликована в рубрике Wiadomości. Добавьте в закладки постоянную ссылку.